Rudolf Schmidt
(Wien 1873-1963) Motiv aus Alt Wien: Gewerbehof, signiert Rud. Schmidt, Aquarell auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 17 x 23 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Schmidt
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |
Lotti da altre aste
- Künstler um 1900
- "Universal-Vermessungsgerät von Haase & Wilhelm
- Biedermeier Bronze Reisewecker,